Борцы профсоюзной Морочской ДЮСШ успешно выступают на областных турнирах

Юные борцы из Клецкого района успешно продолжают спортивный сезон. Воспитанники Морочской ДЮСШ вернулись с наградами из Ганцевичей и Старых Дорог.

На 19-ом открытом областном турнире по вольной борьбе “Полесский край” наши земляки завоевали семь медалей. Победителем соревнований стал Святослав Володько (38 кг). Анжелика Морская стала второй в весовой категории 45 килограмм. Бронза у Дарьи Микирей (45 кг), Полины Витко (58 кг), Николая Плешко (54 кг), Кирилла Рачицкого (45 кг), Алексея Романчука (56 кг).

Специальными призами турнира за волю к победе награждены Даниил Гончарик и за лучший прием Анжелика Морская.

С открытого областного турнира по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста С.Рамкевича в Старых Дорогах клетчане привезли четыре награды. Золото завоевали Олег Семенович (45 кг) и Герман Шендор (52 кг). На вторую ступень пьедестала взошла Александра Бобко (38 кг). Третье место у Анжелики Морской (48 кг).